1. Spieltag | Ergebnis |
3 | Mi | 11.09.2019 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
1 | Fr | 13.09.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
2 | Fr | 13.09.2019 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TV 48 Erlangen 2 (g) |
2. Spieltag | Ergebnis |
7 | Mo | 16.09.2019 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | BSC Erlangen 1 (g) | |
6 | Sa | 21.09.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
8 | Fr | 22.11.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |
3. Spieltag | Ergebnis |
10 | Di | 24.09.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
9 | Fr | 27.09.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
11 | Fr | 27.09.2019 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), TSV Neuhaus 2 (g2) |
4. Spieltag | Ergebnis |
13 | Mo | 07.10.2019 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
15 | Fr | 11.10.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
16 | Fr | 11.10.2019 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | BSC Erlangen 1 (g) | |
14 | Sa | 12.10.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
5. Spieltag | Ergebnis |
19 | Di | 15.10.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
18 | Mi | 16.10.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
17 | Fr | 06.12.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: BSC Erlangen 1 (g), FC Großdechsendorf 1 (g) |
6. Spieltag | Ergebnis |
22 | Fr | 25.10.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
21 | Fr | 25.10.2019 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | SpVgg Erlangen 1 | |
23 | Fr | 25.10.2019 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1 (g), FSV Erlangen-Bruck 2 (g) |
7. Spieltag | Ergebnis |
25 | Fr | 08.11.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | BSC Erlangen 1 (g) | |
28 | Sa | 09.11.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
26 | Mi | 13.11.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TV 48 Erlangen 2 (g) |
8. Spieltag | Ergebnis |
29 | Di | 12.11.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
31 | Fr | 15.11.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
30 | Fr | 22.11.2019 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
Spielfrei: FSV Erlangen-Bruck 2 (g), TSV Neuhaus 2 (g2) |
9. Spieltag | Ergebnis |
36 | Mo | 25.11.2019 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
34 | Mi | 27.11.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
35 | Sa | 30.11.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
Spielfrei: BSC Erlangen 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |
10. Spieltag | Ergebnis |
39 | Mi | 04.12.2019 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
37 | Mi | 11.12.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
38 | Sa | 14.12.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | BSC Erlangen 1 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TV 48 Erlangen 2 (g) |
11. Spieltag | Ergebnis |
43 | Fr | 20.12.2019 | 18:00 | BSC Erlangen 1 (g) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
42 | Di | 07.01.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
44 | Fr | 10.01.2020 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |
12. Spieltag | Ergebnis |
46 | Mo | 13.01.2020 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
47 | Fr | 17.01.2020 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | BSC Erlangen 1 (g) | |
45 | Sa | 18.01.2020 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), TSV Neuhaus 2 (g2) |
13. Spieltag | Ergebnis |
50 | Mi | 22.01.2020 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
51 | Di | 28.01.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
49 | Fr | 31.01.2020 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
52 | Fr | 31.01.2020 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
14. Spieltag | Ergebnis |
54 | Mo | 03.02.2020 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
53 | Fr | 07.02.2020 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
55 | Fr | 07.02.2020 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
Spielfrei: BSC Erlangen 1 (g), FC Großdechsendorf 1 (g) |
15. Spieltag | Ergebnis |
59 | Di | 18.02.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | BSC Erlangen 1 (g) | |
58 | Mi | 19.02.2020 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
57 | Sa | 07.03.2020 | 12:00 | SpVgg Erlangen 1 | TSV Neuhaus 2 (g2) | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1 (g), FSV Erlangen-Bruck 2 (g) |
16. Spieltag | Ergebnis |
62 | Mi | 13.03.2019 | 20:00 | TSV Neuhaus 2 (g2) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | Verlegt |
61 | Fr | 14.02.2020 | 19:00 | BSC Erlangen 1 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
64 | Mo | 02.03.2020 | 19:00 | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TV 48 Erlangen 2 (g) |
17. Spieltag | Ergebnis |
65 | Fr | 13.03.2020 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | TV 48 Erlangen 2 (g) | |
67 | Sa | 14.03.2020 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
66 | Mi | 18.03.2020 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | BSC Erlangen 1 (g) | |
Spielfrei: FSV Erlangen-Bruck 2 (g), TSV Neuhaus 2 (g2) |
18. Spieltag | Ergebnis |
70 | Di | 03.03.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 2 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
72 | Fr | 20.03.2020 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | FSV Erlangen-Bruck 2 (g) | |
71 | Fr | 20.03.2020 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g2) | FC Großdechsendorf 1 (g) | |
Spielfrei: BSC Erlangen 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |