1. Spieltag | Ergebnis |
3 | Fr | 07.09.2018 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
5 | Fr | 07.09.2018 | 19:30 | SpVgg Erlangen 1 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
1 | Sa | 03.11.2018 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | TSV Burghaslach 1 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 3 (g), Gut Holz Höchstadt 1 (g) |
2. Spieltag | Ergebnis |
6 | Mi | 12.09.2018 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | FC Großdechsendorf 1 | |
9 | Mi | 19.09.2018 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | TSV Neuhaus 2 (g) | |
7 | Di | 02.10.2018 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | SpVgg Erlangen 1 | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), KMS GG-BW Forchheim 1 (g) |
3. Spieltag | Ergebnis |
12 | Di | 18.09.2018 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
14 | Fr | 21.09.2018 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
11 | Sa | 22.09.2018 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |
4. Spieltag | Ergebnis |
19 | Mi | 26.09.2018 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
17 | Fr | 28.09.2018 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | TSV Burghaslach 1 | |
16 | Mi | 31.10.2018 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | FC Großdechsendorf 1 | |
Spielfrei: KMS GG-BW Forchheim 1 (g), TSV Neuhaus 2 (g) |
5. Spieltag | Ergebnis |
22 | Di | 09.10.2018 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
24 | Mi | 10.10.2018 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
25 | Fr | 12.10.2018 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
21 | Sa | 13.10.2018 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
6. Spieltag | Ergebnis |
29 | Mi | 17.10.2018 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
27 | Sa | 20.10.2018 | 13:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | TSV Burghaslach 1 | |
30 | Fr | 02.11.2018 | 19:30 | SpVgg Erlangen 1 | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1, TSV Neuhaus 2 (g) |
7. Spieltag | Ergebnis |
34 | Mi | 24.10.2018 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
35 | Fr | 26.10.2018 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
31 | Sa | 27.10.2018 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 | TSV Neuhaus 2 (g) | |
Spielfrei: SpVgg Erlangen 1, TSV Burghaslach 1 |
8. Spieltag | Ergebnis |
40 | Fr | 09.11.2018 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
37 | Fr | 09.11.2018 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 (g) | TSV Burghaslach 1 | |
39 | Sa | 10.11.2018 | 13:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 3 (g), FC Großdechsendorf 1 |
9. Spieltag | Ergebnis |
45 | Mi | 14.11.2018 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
41 | Mi | 21.11.2018 | 19:30 | FC Großdechsendorf 1 | SpVgg Erlangen 1 | |
43 | Mi | 21.11.2018 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | TSV Neuhaus 2 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TSV Burghaslach 1 |
10. Spieltag | Ergebnis |
46 | Di | 27.11.2018 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
50 | Mi | 23.01.2019 | 18:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
48 | Fr | 25.01.2019 | 19:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | TSV Neuhaus 2 (g) | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 3 (g), Gut Holz Höchstadt 1 (g) |
11. Spieltag | Ergebnis |
54 | Fr | 07.12.2018 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
52 | Fr | 07.12.2018 | 19:30 | SpVgg Erlangen 1 | TSV Burghaslach 1 | |
51 | Sa | 08.12.2018 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), KMS GG-BW Forchheim 1 (g) |
12. Spieltag | Ergebnis |
57 | Mi | 09.01.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | TSV Burghaslach 1 | |
56 | Fr | 11.01.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | FC Großdechsendorf 1 | |
59 | Sa | 12.01.2019 | 13:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | TSV Neuhaus 2 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 (g), SpVgg Erlangen 1 |
13. Spieltag | Ergebnis |
62 | Di | 15.01.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
64 | Fr | 18.01.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
61 | Sa | 19.01.2019 | 12:30 | FC Großdechsendorf 1 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
Spielfrei: KMS GG-BW Forchheim 1 (g), TSV Neuhaus 2 (g) |
14. Spieltag | Ergebnis |
67 | Mi | 30.01.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | TSV Burghaslach 1 | |
69 | Fr | 01.02.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
66 | Sa | 02.02.2019 | 13:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | FC Großdechsendorf 1 | |
70 | Do | 28.02.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | TSV Neuhaus 2 (g) | |
15. Spieltag | Ergebnis |
72 | Di | 05.02.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 1 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
74 | Mi | 06.02.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 3 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
75 | Fr | 08.02.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1, TSV Neuhaus 2 (g) |
16. Spieltag | Ergebnis |
79 | Mi | 13.02.2019 | 19:00 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
80 | Mi | 20.02.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | Gut Holz Häusling 2 (g) | |
76 | Fr | 22.02.2019 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | FC Großdechsendorf 1 | |
Spielfrei: SpVgg Erlangen 1, TSV Burghaslach 1 |
17. Spieltag | Ergebnis |
82 | Di | 05.03.2019 | 19:25 | TSV Burghaslach 1 | TSV Neuhaus 2 (g) | |
85 | Mi | 06.03.2019 | 19:30 | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | SpVgg Erlangen 1 | |
84 | Fr | 08.03.2019 | 17:30 | Gut Holz Häusling 2 (g) | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 3 (g), FC Großdechsendorf 1 |
18. Spieltag | Ergebnis |
88 | Fr | 15.03.2019 | 17:45 | TSV Neuhaus 2 (g) | Baiersdorfer SV 3 (g) | |
86 | Fr | 15.03.2019 | 18:30 | SpVgg Erlangen 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
90 | Sa | 16.03.2019 | 13:30 | KMS GG-BW Forchheim 1 (g) | Gut Holz Höchstadt 1 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Häusling 2 (g), TSV Burghaslach 1 |