1. Spieltag - 11.09.2008 bis 22.09.2008
17.09.2008 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
Carmen Röttenbach |
2167 |
: |
2381 |
02.10.2008 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
Gut Holz Häusling |
2457 |
: |
2441 |
17.11.2008 19:00 |
BSC Erlangen |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2363 |
: |
2420 |
Spielfrei: Grüngold Forchheim TSV Neuhaus
2. Spieltag - 26.09.2008 bis 04.10.2008
24.09.2008 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
TSV Neuhaus |
2409 |
: |
2368 |
26.09.2008 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
BSC Erlangen |
2379 |
: |
2364 |
04.10.2008 16:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
SC Eltersdorf |
2445 |
: |
2134 |
Spielfrei: SC Adelsdorf Grüngold Forchheim
3. Spieltag - 06.10.2008 bis 10.10.2008
06.10.2008 19:00 |
BSC Erlangen |
- |
SC Eltersdorf |
2307 |
: |
2213 |
09.10.2008 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
Carmen Röttenbach |
2350 |
: |
2259 |
10.10.2008 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2416 |
: |
2547 |
Spielfrei: SC Adelsdorf Gut Holz Häusling
4. Spieltag - 15.10.2008 bis 25.10.2008
15.10.2008 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
TSV Neuhaus |
2299 |
: |
2464 |
16.10.2008 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
SC Adelsdorf |
2373 |
: |
2203 |
25.10.2008 16:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
Grüngold Forchheim |
2354 |
: |
2335 |
Spielfrei: BSC Erlangen Gut Holz Häusling
5. Spieltag - 23.10.2008 bis 31.10.2008
23.10.2008 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2519 |
: |
2395 |
30.10.2008 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
SC Eltersdorf |
2412 |
: |
2200 |
31.10.2008 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
Carmen Röttenbach |
2328 |
: |
2395 |
31.10.2008 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
BSC Erlangen |
2541 |
: |
2331 |
6. Spieltag - 03.11.2008 bis 08.11.2008
05.11.2008 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
SC Adelsdorf |
2278 |
: |
2349 |
07.11.2008 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
Grüngold Forchheim |
2436 |
: |
2407 |
08.11.2008 16:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
Gut Holz Häusling |
2301 |
: |
2305 |
Spielfrei: BSC Erlangen Carmen Röttenbach
7. Spieltag - 13.11.2008 bis 22.11.2008
13.11.2008 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
BSC Erlangen |
2419 |
: |
2205 |
14.11.2008 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
SC Eltersdorf |
2 |
: |
0 |
20.11.2008 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
TSV Neuhaus |
2502 |
: |
2418 |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt Carmen Röttenbach
8. Spieltag - 01.12.2008 bis 20.12.2008
01.12.2008 19:00 |
BSC Erlangen |
- |
Carmen Röttenbach |
2354 |
: |
2490 |
04.12.2008 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
SC Adelsdorf |
2295 |
: |
2291 |
05.12.2008 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
Gut Holz Häusling |
2526 |
: |
2410 |
Spielfrei: SC Eltersdorf Gut Holz Höchstadt
9. Spieltag - 12.12.2008 bis 18.12.2008
17.12.2008 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
Grüngold Forchheim |
2355 |
: |
2358 |
18.12.2008 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
BSC Erlangen |
2568 |
: |
2448 |
18.12.2008 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2416 |
: |
2373 |
Spielfrei: SC Eltersdorf TSV Neuhaus
10. Spieltag - 08.01.2009 bis 04.04.2009
08.01.2009 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
SC Eltersdorf |
2261 |
: |
2151 |
16.01.2009 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
SC Adelsdorf |
2258 |
: |
2255 |
17.01.2009 16:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
BSC Erlangen |
2301 |
: |
2260 |
Spielfrei: Grüngold Forchheim TSV Neuhaus
11. Spieltag - 21.01.2009 bis 26.01.2009
26.01.2009 19:00 |
BSC Erlangen |
- |
Gut Holz Häusling |
2403 |
: |
2418 |
17.03.2009 13:30 |
TSV Neuhaus |
- |
Carmen Röttenbach |
2497 |
: |
2436 |
25.03.2009 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2302 |
: |
2477 |
Spielfrei: SC Adelsdorf Grüngold Forchheim
12. Spieltag - 29.01.2009 bis 14.02.2009
29.01.2009 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
Grüngold Forchheim |
2300 |
: |
2172 |
04.02.2009 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
BSC Erlangen |
2290 |
: |
2255 |
14.02.2009 13:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
TSV Neuhaus |
2364 |
: |
2360 |
Spielfrei: SC Adelsdorf Gut Holz Häusling
13. Spieltag - 06.02.2009 bis 13.02.2009
12.02.2009 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2338 |
: |
2373 |
12.02.2009 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
Carmen Röttenbach |
2492 |
: |
2538 |
13.02.2009 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
SC Eltersdorf |
2490 |
: |
2324 |
Spielfrei: BSC Erlangen Gut Holz Häusling
14. Spieltag - 09.02.2009 bis 26.02.2009
13.12.2008 15:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
SC Adelsdorf |
2359 |
: |
2332 |
09.02.2009 19:30 |
BSC Erlangen |
- |
TSV Neuhaus |
2461 |
: |
2425 |
18.02.2009 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
Grüngold Forchheim |
2307 |
: |
2366 |
26.02.2009 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
Gut Holz Häusling |
2354 |
: |
2489 |
15. Spieltag - 26.02.2009 bis 07.03.2009
26.02.2009 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
SC Eltersdorf |
2424 |
: |
2398 |
05.03.2009 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
TSV Neuhaus |
2394 |
: |
2391 |
06.03.2009 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
Gut Holz Höchstadt |
2457 |
: |
2502 |
Spielfrei: BSC Erlangen Carmen Röttenbach
16. Spieltag - 09.03.2009 bis 13.03.2009
09.03.2009 19:00 |
BSC Erlangen |
- |
Grüngold Forchheim |
2407 |
: |
2330 |
11.03.2009 19:00 |
SC Eltersdorf |
- |
Gut Holz Häusling |
2225 |
: |
2456 |
13.03.2009 19:00 |
TSV Neuhaus |
- |
SC Adelsdorf |
2463 |
: |
2382 |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt Carmen Röttenbach
17. Spieltag - 14.03.2009 bis 26.03.2009
20.03.2009 18:00 |
Gut Holz Häusling |
- |
TSV Neuhaus |
2373 |
: |
2395 |
23.03.2009 19:30 |
Carmen Röttenbach |
- |
BSC Erlangen |
2358 |
: |
2335 |
26.03.2009 18:30 |
SC Adelsdorf |
- |
Grüngold Forchheim |
2357 |
: |
2371 |
Spielfrei: SC Eltersdorf Gut Holz Höchstadt
18. Spieltag - 25.03.2009 bis 04.04.2009
01.04.2009 19:30 |
BSC Erlangen |
- |
SC Adelsdorf |
2447 |
: |
2393 |
02.04.2009 18:30 |
Grüngold Forchheim |
- |
Gut Holz Häusling |
2227 |
: |
2359 |
04.04.2009 16:00 |
Gut Holz Höchstadt |
- |
Carmen Röttenbach |
2 |
: |
0 |
Spielfrei: SC Eltersdorf TSV Neuhaus |