1. Spieltag | Ergebnis |
4 | Mi | 11.09.2019 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | TSV Hemhofen 3 (g) | |
3 | Mi | 02.10.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | Gut Holz Höchstadt 3 | |
5 | Sa | 05.10.2019 | 14:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
2 | Di | 29.10.2019 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | Gut Holz Höchstadt 4 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 5 (g2) |
2. Spieltag | Ergebnis |
9 | Do | 19.09.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | TSV Burghaslach 2 | |
6 | Sa | 21.09.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
10 | Mo | 30.09.2019 | 19:00 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
8 | Sa | 12.10.2019 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | TSV Neuhaus 4 | |
Spielfrei: Blau Weiß Forchheim 2 (g1) |
3. Spieltag | Ergebnis |
15 | Mi | 25.09.2019 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
11 | Do | 26.09.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | Gut Holz Höchstadt 3 | |
14 | Do | 14.11.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
13 | Di | 19.11.2019 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | TSV Hemhofen 3 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 4 |
4. Spieltag | Ergebnis |
16 | Di | 01.10.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
18 | Mo | 07.10.2019 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | TSV Neuhaus 4 | |
20 | Fr | 11.10.2019 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | TSV Burghaslach 2 | |
19 | Sa | 12.10.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 3 |
5. Spieltag | Ergebnis |
21 | Do | 10.10.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
23 | Di | 15.10.2019 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
25 | Do | 17.10.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
24 | Sa | 19.10.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | Gut Holz Höchstadt 3 | |
Spielfrei: TSV Hemhofen 3 (g) |
6. Spieltag | Ergebnis |
30 | Mi | 23.10.2019 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | Gut Holz Höchstadt 3 | |
26 | Fr | 25.10.2019 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
29 | Do | 31.10.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | Gut Holz Höchstadt 4 | |
28 | Mi | 27.11.2019 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | TSV Neuhaus 4 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 4 (g1) |
7. Spieltag | Ergebnis |
33 | Di | 05.11.2019 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
31 | Do | 07.11.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | TSV Burghaslach 2 | |
34 | Sa | 09.11.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
35 | Sa | 09.11.2019 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | TSV Hemhofen 3 (g) | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 5 (g1) |
8. Spieltag | Ergebnis |
36 | Di | 12.11.2019 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
40 | Mi | 13.11.2019 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | TSV Hemhofen 3 (g) | |
38 | Fr | 15.11.2019 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | Gut Holz Höchstadt 4 | |
39 | Mo | 18.11.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | Gut Holz Höchstadt 3 | |
Spielfrei: TSV Burghaslach 2 |
9. Spieltag | Ergebnis |
41 | Do | 21.11.2019 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
45 | Do | 28.11.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
43 | Sa | 30.11.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | TSV Burghaslach 2 | |
44 | Sa | 30.11.2019 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 4 |
10. Spieltag | Ergebnis |
50 | Mo | 09.12.2019 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
49 | Do | 12.12.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
47 | Sa | 14.12.2019 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | TSV Neuhaus 4 | |
48 | Sa | 14.12.2019 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | TSV Burghaslach 2 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 5 (g2) |
11. Spieltag | Ergebnis |
53 | Di | 07.01.2020 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | Gut Holz Höchstadt 3 | |
54 | Do | 09.01.2020 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | TSV Hemhofen 3 (g) | |
51 | Do | 09.01.2020 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | Gut Holz Höchstadt 4 | |
55 | Fr | 21.02.2020 | 19:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
Spielfrei: Blau Weiß Forchheim 2 (g1) |
12. Spieltag | Ergebnis |
59 | Mo | 13.01.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | TSV Burghaslach 2 | |
60 | Fr | 17.01.2020 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
56 | Sa | 18.01.2020 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
58 | Do | 23.01.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | TSV Neuhaus 4 | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 4 |
13. Spieltag | Ergebnis |
63 | Di | 28.01.2020 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
64 | Mi | 29.01.2020 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | Gut Holz Höchstadt 4 | |
65 | Do | 30.01.2020 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
61 | Mo | 10.02.2020 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | TSV Hemhofen 3 (g) | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 3 |
14. Spieltag | Ergebnis |
66 | Mo | 03.02.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
68 | Fr | 07.02.2020 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | TSV Neuhaus 4 | |
69 | Sa | 08.02.2020 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | Gut Holz Höchstadt 4 | |
70 | Do | 12.03.2020 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | TSV Burghaslach 2 | |
Spielfrei: TSV Hemhofen 3 (g) |
15. Spieltag | Ergebnis |
71 | Do | 23.01.2020 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
73 | Di | 18.02.2020 | 19:00 | TSV Neuhaus 4 | TSV Burghaslach 2 | |
74 | Sa | 29.02.2020 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | TSV Hemhofen 3 (g) | |
75 | Sa | 29.02.2020 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 4 (g1) |
16. Spieltag | Ergebnis |
79 | Mo | 02.03.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | Gut Holz Höchstadt 4 | |
78 | Mi | 04.03.2020 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | TSV Neuhaus 4 | |
80 | Do | 05.03.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | Gut Holz Höchstadt 3 | |
76 | Do | 05.03.2020 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 5 (g1) |
17. Spieltag | Ergebnis |
85 | Do | 20.02.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 3 (g) | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | |
81 | Do | 27.02.2020 | 20:00 | Baiersdorfer SV 5 (g2) | TSV Neuhaus 4 | |
83 | Sa | 14.03.2020 | 13:30 | Gut Holz Höchstadt 4 | TSV Neuhaus 5 (g1) | |
84 | Sa | 14.03.2020 | 16:00 | Gut Holz Höchstadt 3 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | |
Spielfrei: TSV Burghaslach 2 |
18. Spieltag | Ergebnis |
90 | Mo | 16.03.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 4 (g1) | TSV Hemhofen 3 (g) | |
86 | Mi | 18.03.2020 | 19:00 | Blau Weiß Forchheim 2 (g1) | Baiersdorfer SV 5 (g2) | |
88 | Do | 19.03.2020 | 19:30 | TSV Burghaslach 2 | Gut Holz Höchstadt 4 | |
89 | Fr | 20.03.2020 | 20:00 | TSV Neuhaus 5 (g1) | Gut Holz Höchstadt 3 | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 4 |