1. Spieltag | Ergebnis |
2 | Mo | 13.09.2021 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | TSV Neuhaus 2 | |
1 | Di | 14.09.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
3 | Fr | 17.09.2021 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | TSV Neuhaus 3 | |
4 | Sa | 18.09.2021 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
Spielfrei: SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 |
2. Spieltag | Ergebnis |
8 | Di | 21.09.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
5 | Fr | 24.09.2021 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
6 | Sa | 23.10.2021 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
7 | Sa | 23.10.2021 | 16:00 | TSV Neuhaus 3 | Baiersdorfer SV 1 | |
Spielfrei: TSV Hemhofen 1 |
3. Spieltag | Ergebnis |
9 | Di | 28.09.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | TSV Neuhaus 3 | |
11 | Fr | 01.10.2021 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
12 | Sa | 02.10.2021 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
10 | Sa | 02.10.2021 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | TSV Neuhaus 2 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 1 |
4. Spieltag | Ergebnis |
14 | Di | 12.10.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Baiersdorfer SV 1 | |
15 | Fr | 15.10.2021 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
13 | Sa | 16.10.2021 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | FC Großdechsendorf 1 | |
16 | So | 24.10.2021 | 10:00 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | TSV Hemhofen 1 | |
Spielfrei: SKK Wöhrl Erlangen 1 |
5. Spieltag | Ergebnis |
20 | Fr | 22.10.2021 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
17 | Di | 26.10.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
18 | Mo | 01.11.2021 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
19 | Fr | 05.11.2021 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | TSV Neuhaus 3 | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1 |
6. Spieltag | Ergebnis |
22 | Di | 09.11.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | FC Großdechsendorf 1 | |
23 | Fr | 12.11.2021 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | Baiersdorfer SV 1 | |
21 | So | 14.11.2021 | 10:00 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
24 | Sa | 30.04.2022 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | TSV Neuhaus 3 | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 2 |
7. Spieltag | Ergebnis |
27 | Mo | 15.11.2021 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
25 | Di | 16.11.2021 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | TSV Hemhofen 1 | |
28 | Fr | 19.11.2021 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
26 | Sa | 12.02.2022 | 14:00 | FC Großdechsendorf 1 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 3 |
8. Spieltag | Ergebnis |
29 | Mo | 25.04.2022 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
32 | Di | 26.04.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | TSV Neuhaus 3 | |
31 | Mi | 27.04.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | TSV Neuhaus 2 | |
30 | Fr | 29.04.2022 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 2 |
9. Spieltag | Ergebnis |
36 | Sa | 12.03.2022 | 13:30 | TSV Neuhaus 3 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
33 | Di | 03.05.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
35 | Fr | 06.05.2022 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | TSV Hemhofen 1 | |
34 | Sa | 07.05.2022 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | Baiersdorfer SV 1 | |
Spielfrei: SKK Wöhrl Erlangen 2 |
10. Spieltag | Ergebnis |
40 | Di | 15.02.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
39 | Sa | 19.02.2022 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | TSV Hemhofen 1 | |
37 | Sa | 26.02.2022 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
38 | Di | 12.04.2022 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | Baiersdorfer SV 1 | |
Spielfrei: SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 |
11. Spieltag | Ergebnis |
41 | Di | 22.03.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | TSV Neuhaus 2 | |
44 | Do | 24.03.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
42 | Mo | 11.04.2022 | 18:30 | Gut Holz Höchstadt 2 | FC Großdechsendorf 1 | |
43 | Mi | 20.04.2022 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | TSV Neuhaus 3 | |
Spielfrei: TSV Hemhofen 1 |
12. Spieltag | Ergebnis |
48 | Mi | 16.03.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
47 | Di | 29.03.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | TSV Hemhofen 1 | |
46 | Fr | 01.04.2022 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | FC Großdechsendorf 1 | |
45 | Sa | 09.04.2022 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
Spielfrei: Baiersdorfer SV 1 |
13. Spieltag | Ergebnis |
50 | Mo | 31.01.2022 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
52 | Fr | 04.02.2022 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
51 | Sa | 05.02.2022 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | TSV Neuhaus 2 | |
49 | Sa | 23.04.2022 | 14:00 | FC Großdechsendorf 1 | TSV Neuhaus 3 | |
Spielfrei: SKK Wöhrl Erlangen 1 |
14. Spieltag | Ergebnis |
53 | Di | 08.02.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
54 | Mi | 09.02.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | Baiersdorfer SV 1 | |
56 | Sa | 12.02.2022 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | TSV Hemhofen 1 | |
55 | Di | 15.02.2022 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | TSV Neuhaus 2 | |
Spielfrei: FC Großdechsendorf 1 |
15. Spieltag | Ergebnis |
57 | Di | 22.02.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
58 | Sa | 05.03.2022 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
60 | Sa | 05.03.2022 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
59 | Mo | 04.04.2022 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | TSV Hemhofen 1 | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 2 |
16. Spieltag | Ergebnis |
64 | Di | 08.03.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | TSV Neuhaus 2 | |
62 | Mi | 09.03.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
63 | Sa | 12.03.2022 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | Baiersdorfer SV 1 | |
61 | Fr | 13.05.2022 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
Spielfrei: TSV Neuhaus 3 |
17. Spieltag | Ergebnis |
65 | Di | 15.03.2022 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | Baiersdorfer SV 1 | |
67 | Fr | 18.03.2022 | 19:00 | TSV Neuhaus 2 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | |
68 | Sa | 19.03.2022 | 17:00 | TSV Neuhaus 3 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
66 | Sa | 09.04.2022 | 15:00 | FC Großdechsendorf 1 | TSV Hemhofen 1 | |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 2 |
18. Spieltag | Ergebnis |
70 | Mo | 21.03.2022 | 19:00 | Baiersdorfer SV 1 | FC Großdechsendorf 1 | |
71 | Fr | 25.03.2022 | 18:30 | TSV Hemhofen 1 | TSV Neuhaus 2 | |
69 | Sa | 26.03.2022 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | SKK Wöhrl Erlangen 1 | |
72 | Mi | 06.04.2022 | 19:30 | SpG Burghaslach-Abtsgreuth 1 | TSV Neuhaus 3 | |
Spielfrei: SKK Wöhrl Erlangen 2 |