Saison 2019-20 / Männer / Kreisklasse Nord |
1. Spieltag | Ergebnis |
2 | Mo | 09.09.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
4 | Do | 12.09.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | TV 48 Erlangen 1 | |
3 | Fr | 13.09.2019 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
5 | Mo | 23.09.2019 | 19:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | TSV Hemhofen 2 | |
1 | Mi | 02.10.2019 | 19:00 | Baiersdorfer SV 2 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
2. Spieltag | Ergebnis |
10 | Mo | 16.09.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
9 | Di | 17.09.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | SC Herzogenaurach 1 | |
8 | Sa | 21.09.2019 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
6 | Di | 29.10.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Baiersdorfer SV 2 | |
7 | Do | 07.11.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
3. Spieltag | Ergebnis |
12 | Mo | 23.09.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
13 | Mo | 23.09.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | TV 48 Erlangen 1 | |
11 | Do | 26.09.2019 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
14 | Fr | 27.09.2019 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | TSV Hemhofen 2 | |
15 | Sa | 28.09.2019 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
4. Spieltag | Ergebnis |
18 | Mo | 07.10.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
16 | Di | 08.10.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | Baiersdorfer SV 2 | |
19 | Di | 08.10.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
20 | Do | 10.10.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | SC Herzogenaurach 1 | |
17 | Sa | 07.12.2019 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
5. Spieltag | Ergebnis |
21 | Mo | 14.10.2019 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | TSV Hemhofen 2 | |
22 | Mo | 14.10.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | TV 48 Erlangen 1 | |
23 | Mo | 14.10.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
24 | Di | 15.10.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
25 | Fr | 18.10.2019 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
6. Spieltag | Ergebnis |
27 | Mo | 21.10.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
29 | Di | 22.10.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
28 | Fr | 25.10.2019 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
30 | Sa | 26.10.2019 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
26 | Do | 28.11.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | Baiersdorfer SV 2 | |
7. Spieltag | Ergebnis |
32 | Mo | 04.11.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
33 | Mo | 04.11.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
34 | Di | 05.11.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | TSV Hemhofen 2 | |
35 | Sa | 09.11.2019 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | TV 48 Erlangen 1 | |
31 | Sa | 09.11.2019 | 15:00 | Baiersdorfer SV 2 | SC Herzogenaurach 1 | |
8. Spieltag | Ergebnis |
36 | Mo | 11.11.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | Baiersdorfer SV 2 | |
38 | Do | 14.11.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
37 | Fr | 15.11.2019 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
40 | Sa | 16.11.2019 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | TV 48 Erlangen 1 | |
39 | Mo | 18.11.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
9. Spieltag | Ergebnis |
41 | Mo | 18.11.2019 | 18:45 | Baiersdorfer SV 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
42 | Mo | 25.11.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
43 | Di | 26.11.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | SC Herzogenaurach 1 | |
45 | Di | 26.11.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | TSV Hemhofen 2 | |
44 | Sa | 30.11.2019 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
10. Spieltag | Ergebnis |
50 | Mo | 09.12.2019 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
46 | Mo | 09.12.2019 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | Baiersdorfer SV 2 | |
47 | Di | 10.12.2019 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
49 | Di | 10.12.2019 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
48 | Sa | 14.12.2019 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | SC Herzogenaurach 1 | |
11. Spieltag | Ergebnis |
51 | Mo | 16.12.2019 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
53 | Mo | 16.12.2019 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
55 | Do | 09.01.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | TSV Hemhofen 2 | |
54 | Fr | 10.01.2020 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | TV 48 Erlangen 1 | |
52 | Sa | 18.01.2020 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
12. Spieltag | Ergebnis |
59 | Mo | 13.01.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | SC Herzogenaurach 1 | |
57 | Di | 14.01.2020 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
58 | Di | 14.01.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
60 | Do | 16.01.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
56 | Sa | 18.01.2020 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | Baiersdorfer SV 2 | |
13. Spieltag | Ergebnis |
63 | Mo | 27.01.2020 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | TSV Hemhofen 2 | |
65 | Fr | 31.01.2020 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
64 | Sa | 01.02.2020 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
61 | Mo | 10.02.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | TV 48 Erlangen 1 | |
62 | Do | 27.02.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
14. Spieltag | Ergebnis |
66 | Mo | 03.02.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | Baiersdorfer SV 2 | |
67 | Di | 04.02.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
68 | Do | 06.02.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
70 | Sa | 08.02.2020 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | SC Herzogenaurach 1 | |
69 | Sa | 22.02.2020 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
15. Spieltag | Ergebnis |
71 | Mo | 17.02.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
72 | Mo | 17.02.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | TSV Hemhofen 2 | |
73 | Mo | 17.02.2020 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | SC Herzogenaurach 1 | |
74 | Di | 18.02.2020 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | TV 48 Erlangen 1 | |
75 | Sa | 29.02.2020 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
16. Spieltag | Ergebnis |
79 | Mo | 02.03.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
77 | Mo | 02.03.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
76 | Fr | 06.03.2020 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | Baiersdorfer SV 2 | |
78 | Sa | 07.03.2020 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
80 | Sa | 21.03.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | Croatia Herzogenaurach 1 | Verlegt |
17. Spieltag | Ergebnis |
81 | Mo | 09.03.2020 | 17:45 | Baiersdorfer SV 2 | FSV Erlangen-Bruck 4 | |
82 | Mo | 09.03.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | SC Herzogenaurach 1 | |
83 | Di | 10.03.2020 | 19:00 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | |
85 | Di | 10.03.2020 | 19:00 | TV 48 Erlangen 1 | Gut Holz Höchstadt 2 | |
84 | Sa | 14.03.2020 | 14:00 | Croatia Herzogenaurach 1 | TSV Hemhofen 2 | |
18. Spieltag | Ergebnis |
90 | Mo | 16.03.2020 | 18:30 | TSV Hemhofen 2 | TV 48 Erlangen 1 | |
87 | Mo | 16.03.2020 | 20:15 | FSV Erlangen-Bruck 4 | Aufgeht´s Röttenbach 1 | |
89 | Do | 19.03.2020 | 19:00 | Aufgeht´s Röttenbach 2 | Croatia Herzogenaurach 1 | |
88 | Fr | 20.03.2020 | 18:30 | SC Herzogenaurach 1 | SKK Wöhrl Erlangen 2 | |
86 | Sa | 21.03.2020 | 13:00 | Gut Holz Höchstadt 2 | Baiersdorfer SV 2 | |
Saison 2019-20 / Männer / Kreisklasse Nord / Tabelle ( Gesamt ) |
Pl |
Mannschaft | Kreis | | TP | MP |
1 |
Gut Holz Höchstadt 2 | ER | | | 66,0 |
2 |
SKK Wöhrl Erlangen 2 | ER | | | 65,0 |
3 |
FSV Erlangen-Bruck 4 | ER | | | 54,5 |
4 |
SC Herzogenaurach 1 | ER | | | 50,0 |
5 |
Baiersdorfer SV 2 | ER | | | 45,0 |
6 |
Aufgeht´s Röttenbach 1 | ER | | | 44,0 |
7 |
Aufgeht´s Röttenbach 2 | ER | | | 48,5 |
8 |
TV 48 Erlangen 1 | ER | | | 40,5 |
9 |
Croatia Herzogenaurach 1 | ER | | | 45,0 |
10 |
TSV Hemhofen 2 | ER | | | 39,5 |
Am 13.03.2020 kam das jähe Ende der Saison 2019/20 durch die Auswirkung der Corona-Pandemie.