1. Spieltag - 15.09.2012 bis 16.09.2012
Sa. 15.09.2012 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
TV Eibach 03 2 |
5483 |
: |
5297 |
Sa. 15.09.2012 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
SKC Cadolzburg |
5383 |
: |
5546 |
Sa. 15.09.2012 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5298 |
: |
5164 |
So. 16.09.2012 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5429 |
: |
5315 |
Spielfrei: TSV 2000 Rothenburg
2. Spieltag - 22.09.2012 bis 23.09.2012
Sa. 22.09.2012 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5147 |
: |
5272 |
Sa. 22.09.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5408 |
: |
5325 |
Sa. 22.09.2012 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
Spitze Langenzenn |
5378 |
: |
5363 |
So. 23.09.2012 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
TSV Ochenbruck |
5405 |
: |
5428 |
Spielfrei: SC Worzeldorf
3. Spieltag - 29.09.2012 bis 30.09.2012
Sa. 29.09.2012 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5430 |
: |
5412 |
Sa. 29.09.2012 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
TV Eibach 03 2 |
5455 |
: |
5268 |
So. 30.09.2012 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5434 |
: |
5333 |
So. 30.09.2012 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5433 |
: |
5357 |
Spielfrei: Spitze Langenzenn
4. Spieltag - 13.10.2012 bis 27.10.2012
Sa. 13.10.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
TSV Ochenbruck |
5443 |
: |
5346 |
Sa. 13.10.2012 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
SKC Cadolzburg |
5368 |
: |
5464 |
Sa. 13.10.2012 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
SC Worzeldorf |
5326 |
: |
5186 |
Sa. 27.10.2012 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
Spitze Langenzenn |
5284 |
: |
5048 |
Spielfrei: FSV Erlangen-Bruck 2
5. Spieltag - 20.10.2012 bis 27.10.2012
Mi. 17.10.2012 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
TSV Ochenbruck |
5444 |
: |
5465 |
Sa. 20.10.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
TV Eibach 03 2 |
5370 |
: |
5232 |
Sa. 20.10.2012 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5685 |
: |
5263 |
Sa. 20.10.2012 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
4979 |
: |
5248 |
Spielfrei: SKC Cadolzburg
6. Spieltag - 03.11.2012 bis 04.11.2012
Sa. 03.11.2012 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
Spitze Langenzenn |
5369 |
: |
5359 |
Sa. 03.11.2012 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
SKC Cadolzburg |
5043 |
: |
5242 |
Sa. 03.11.2012 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5227 |
: |
5138 |
So. 04.11.2012 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
TV Eibach 03 2 |
5375 |
: |
5066 |
Spielfrei: SC Großschwarzenlohe
7. Spieltag - 10.11.2012 bis 11.11.2012
Sa. 10.11.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5267 |
: |
5231 |
Sa. 10.11.2012 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
SC Worzeldorf |
5471 |
: |
5418 |
Sa. 10.11.2012 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
TSV Ochenbruck |
5233 |
: |
5386 |
So. 11.11.2012 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5457 |
: |
5292 |
Spielfrei: TV Eibach 03 2
8. Spieltag - 17.11.2012 bis 18.11.2012
Sa. 17.11.2012 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
TV Eibach 03 2 |
5207 |
: |
5060 |
Sa. 17.11.2012 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5257 |
: |
5341 |
Sa. 17.11.2012 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5345 |
: |
5353 |
Sa. 24.11.2012 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
SKC Cadolzburg |
5339 |
: |
5372 |
Spielfrei: TSV Ochenbruck
9. Spieltag - 01.12.2012 bis 02.12.2012
Sa. 01.12.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
SC Worzeldorf |
5479 |
: |
5203 |
Sa. 01.12.2012 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
TSV Ochenbruck |
5358 |
: |
5419 |
Sa. 01.12.2012 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5369 |
: |
5353 |
So. 02.12.2012 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
Spitze Langenzenn |
5414 |
: |
5412 |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1
10. Spieltag - 15.12.2012 bis 16.12.2012
Sa. 15.12.2012 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
Spitze Langenzenn |
5464 |
: |
5283 |
Sa. 15.12.2012 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
TSV Ochenbruck |
5148 |
: |
5111 |
Sa. 15.12.2012 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
SC Worzeldorf |
5308 |
: |
5508 |
So. 16.12.2012 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5612 |
: |
5405 |
Spielfrei: TSV 2000 Rothenburg
11. Spieltag - 12.01.2013 bis 13.01.2013
Sa. 12.01.2013 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5589 |
: |
5445 |
Sa. 12.01.2013 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5164 |
: |
5248 |
Sa. 12.01.2013 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
TV Eibach 03 2 |
5390 |
: |
5225 |
So. 13.01.2013 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
SKC Cadolzburg |
5307 |
: |
5336 |
Spielfrei: SC Worzeldorf
12. Spieltag - 19.01.2013 bis 19.01.2013
Sa. 19.01.2013 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
SKC Cadolzburg |
5486 |
: |
5324 |
Sa. 19.01.2013 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
SC Worzeldorf |
5023 |
: |
5216 |
Sa. 19.01.2013 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5211 |
: |
5305 |
Sa. 19.01.2013 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
TSV Ochenbruck |
5243 |
: |
5222 |
Spielfrei: Spitze Langenzenn
13. Spieltag - 02.02.2013 bis 03.02.2013
Sa. 02.02.2013 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5471 |
: |
5354 |
So. 03.02.2013 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5488 |
: |
5420 |
So. 03.02.2013 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
TV Eibach 03 2 |
5546 |
: |
5242 |
Sa. 09.02.2013 13:30 |
Spitze Langenzenn |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5358 |
: |
5339 |
Spielfrei: FSV Erlangen-Bruck 2
14. Spieltag - 23.02.2013 bis 24.02.2013
Sa. 23.02.2013 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5210 |
: |
5253 |
Sa. 23.02.2013 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
Spitze Langenzenn |
5363 |
: |
5325 |
Sa. 23.02.2013 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5232 |
: |
5561 |
So. 24.02.2013 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
SC Worzeldorf |
5333 |
: |
5199 |
Spielfrei: SKC Cadolzburg
15. Spieltag - 02.03.2013 bis 03.03.2013
Sa. 02.03.2013 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5436 |
: |
5313 |
Sa. 02.03.2013 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
TSV Ochenbruck |
5402 |
: |
5558 |
Sa. 02.03.2013 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
SC Worzeldorf |
5331 |
: |
5281 |
So. 03.03.2013 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5591 |
: |
5313 |
Spielfrei: SC Großschwarzenlohe
16. Spieltag - 16.03.2013 bis 17.03.2013
Sa. 16.03.2013 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5380 |
: |
5347 |
Sa. 16.03.2013 13:30 |
Gut Holz Höchstadt 1 |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5246 |
: |
5291 |
Sa. 16.03.2013 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
SKC Cadolzburg |
5287 |
: |
5467 |
So. 17.03.2013 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
Spitze Langenzenn |
5399 |
: |
5224 |
Spielfrei: TV Eibach 03 2
17. Spieltag - 23.03.2013 bis 24.03.2013
Sa. 23.03.2013 13:30 |
SC Großschwarzenlohe |
- |
TSV 2000 Rothenburg |
5212 |
: |
5481 |
Sa. 23.03.2013 13:30 |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
- |
Spitze Langenzenn |
5536 |
: |
5171 |
Sa. 23.03.2013 14:00 |
TV Eibach 03 2 |
- |
Gut Holz Höchstadt 1 |
5370 |
: |
5317 |
So. 24.03.2013 13:00 |
SKC Cadolzburg |
- |
SC Worzeldorf |
5448 |
: |
5300 |
Spielfrei: TSV Ochenbruck
18. Spieltag - 06.04.2013 bis 07.04.2013
Sa. 06.04.2013 13:00 |
SC Worzeldorf |
- |
SC Großschwarzenlohe |
5148 |
: |
5411 |
Sa. 06.04.2013 14:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
- |
TV Eibach 03 2 |
5233 |
: |
5439 |
Sa. 06.04.2013 15:00 |
Spitze Langenzenn |
- |
SKC Cadolzburg |
5306 |
: |
5435 |
So. 07.04.2013 12:00 |
TSV Ochenbruck |
- |
FSV Erlangen-Bruck 2 |
5430 |
: |
5384 |
Spielfrei: Gut Holz Höchstadt 1 |